.
... unabhängig, preiswert und gut!

Teamwork wird bei uns großgeschrieben.

Durch unsere unterschiedlichen Interessen und Erfahrungen ergänzen wir uns ideal. Dabei setzen alle auf ihre individuellen Schwerpunkte ohne die Zusammenarbeit im Team aus den Augen zu verlieren. Gegenseitige Unterstützung ist für uns selbstverständlich, so dass unsere Kunden vom geballten Team-Wissen profitieren. So können wir die unterschiedlichsten Anfragen und Anliegen stets zuverlässig und kompetent bearbeiten.

Machen Sie sich doch einfach näher mit unseren Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern bekannt. Hier finden Sie bestimmt den passenden Spezialisten für Ihr ganz persönliches Anliegen.


Unser Team

Jürgen Nacke

Jürgen Nacke

Geschäftsführer

Fachbereich private und gewerbliche Sachversicherungen

Kontakt: j.nacke@nacke-service.de

Angela Nacke

Angela Nacke

Geschäftsführerin

Fachbereich Schadenaufnahme und Verwaltung

Kontakt: a.nacke@nacke-service.de

Reinhard Buck

Reinhard Buck

Geschäftsführer

Fachbereich Personenversicherung

Kontakt: r.buck@nacke-service.de

Frank Adebahr

Frank Adebahr

Versicherungsmakler

Fachbereich Finanzierungen und betriebliche Altersversorgung sowie Sachversicherungen

Kontakt: kontakt@adebahr-service.de

Melanie Salge

Melanie Salge

Sachbearbeiterin

Fachbereich KFZ-Versicherungen

Kontakt: m.salge@nacke-service.de

Frau von Lachner

Frau von Lachner

Sachbearbeiterin

Fachbereich Datenverarbeitung

Kontakt: b.v.lachner@nacke-service.de

Frau Füßmann

Frau Füßmann

Sachbearbeiterin

Fachbereich KFZ- und Sachversicherungen

Kontakt m.fuessmann@nacke-service.de

Viktor Eva

Viktor Eva

Auszubildender

Kontakt: v.eva@nacke-service.de