Unser Team

Jürgen Nacke

Jürgen Nacke

Geschäftsführer

Fachbereich private und gewerbliche Sachversicherungen

Kontakt: j.nacke@nacke-service.de

Angela Nacke

Angela Nacke

Geschäftsführerin

Fachbereich Schadenaufnahme und Verwaltung

Kontakt: a.nacke@nacke-service.de

Reinhard Buck

Reinhard Buck

Geschäftsführer

Fachbereich Personenversicherungen und KFZ-Versicherungen

Kontakt: r.buck@nacke-service.de

Frank Adebahr

Frank Adebahr

Versicherungsmakler

Fachbereich Finanzierungen und betriebliche Altersversorgung sowie Sachversicherungen

Kontakt: kontakt@adebahr-service.de

Frau von Lachner

Frau von Lachner

Sachbearbeiterin

Fachbereich Datenverarbeitung

Kontakt: b.v.lachner@nacke-service.de

Marie Hesse

Marie Hesse

Auszubildende

zur Kauffrau für Versicherungen Fachrichtung Versicherung

Kontakt: m.hesse@nacke-service.de